NEW! Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo "TOR 2" представляет собой дверь в мир чувственных наслаждений! Непередаваемые ощущения, которые не всегда можно получить в обыденной жизни, могут стать для вас наркотиком! NEW! Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo "TOR 2" доставит настоящую феерию чувств. Такой бурный эффект запомнится надолго и обязательно потребует повторения. Купить любую модель из представленных в каталоге очень просто. Для этого нужно всего лишь оформить свой заказ, определиться с доставкой и наиболее удобной формой оплаты. Цены на товар приятно удивят. Хотя для того, чтобы доставить себе удовольствие не стоит жалеть денег. NEW! Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo "TOR 2" подарят вам сладострастные незабываемые ощущения. Продажа любой модели – конфиденциальный процесс. Вы доверяете нам свои желания, а мы позаботимся о том, чтобы сохранить ваш секрет.
Лицам младше 18 лет посещение сайта строго запрещено!
Новые поступления
Рекомендуем
Акции
Последние новости
Новогодняя акция. Секси-костюм медсестрички в подарок!
До Нового Года осталось совсем немного и Forintim.com  уже спешит порадовать Вас замечательн …
Подробнее
Комметариев: 0
Восемь "мелочей" которые портят секс
Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих п …
Подробнее
Комметариев: 0
Все новости / статьи
Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo
Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo

Эрекционное кольцо с вибрацией Lelo "TOR 2"

Модель: LEL1127
Наличие: Нет в наличии
Category : Премиум игрушки
Производитель: LELO
Цена:
5878.00 грн

Доступные варианты


Цвет:

Первое водонепроницаемое кольцо для пар с возможностью подзарядки. В отличие от других подобных стимуляторов TOR 2 отличается большей интенсивностью вибрации и возможностью работать от аккумулятора. Эрекционное кольцо с вибрацией TOR 2 выполнено из гипоаллергенного высококачественного медицинского силикона. Благодаря материалу кольцо очень хорошо тянется и подходит для любого размера. Силикон быстро принимает температуру тела, чем добавляет дополнительного комфорта во время использования. Кольцо абсолютно водонепроницаемо, что позволяет использовать его в душе или в ванной. Эрекционное кольцо с вибрацией TOR 2 надевается непосредственно перед половым актом.

Преимущества TOR 2:

1. На 100% больше мощности при абсолютно бесшумной вибрации.
2. Бесшовный корпус обеспечивает возможность использования игрушки под водой на глубине до 1 метра.
3. Специальная силиконовая оболочка TOR 2 способствует легкой очистке изделия, а также гарантирует прочность и долговечность.
4. Шесть переменных скоростей вибрации управляются с помощью силиконовых кнопок, что обеспечивает удобное и легкое переключение.
5. Вибрация равномерно распределяется по всей поверхности игрушки, что доставляет удовольствие обоим партнерам, в какой бы позиции они ни находились.
6. Специальная инновационная конструкция обеспечивает более длительную эрекцию, чем любое другое эрекционное кольцо.
7. Срок эксплуатации одного виброкольца TOR 2 эквивалентен 10000 одноразовых вибрирующих колец.

Эрекционное кольцо с вибрацией TOR 2 имеет 6 режимов вибрации.
Размер: 60 x 42 x 22 мм.
Вес: 30 гр.
Диаметр: 29 мм.
Зарядка: 2 часа.
Время использования: около 2 часов.

Кнопки управления режимами вибрации находятся на теле игрушки, что избавляет Вас от проводов и необходимости приобретать дополнительные батарейки для пульта управления, как в других подобных устройствах.
Зарядное устройство входит в комплект к изделию. Эрекционное кольцо с вибрацией TOR 2 продается в красивой подарочной упаковке.
Сделайте свою сексуальную жизнь ярче с эрекционным кольцом с вибрацией TOR 2!

Производитель: LELO (Швеция).

При приобретении продукции LELO (Швеция) Вас не покидает ощущение покупок в дорогом бутике. На все товары LELO (Швеция) распространяется годовая гарантия.

LELO - секс-игрушки №1 в Европе и США.


SexShop
Производитель LELO
Характеристики
Для кого Для пары
Цвет фиолетовый, черный
Диаметр 3 см
Материал силикон
Питание аккумулятор

Написать отзыв


Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




 
Create a free website Каталог сайтов Всего.RU