Клиторальный стимулятор Lelo "Lily" представляет собой дверь в мир чувственных наслаждений! Непередаваемые ощущения, которые не всегда можно получить в обыденной жизни, могут стать для вас наркотиком! Клиторальный стимулятор Lelo "Lily" доставит настоящую феерию чувств. Такой бурный эффект запомнится надолго и обязательно потребует повторения. Купить любую модель из представленных в каталоге очень просто. Для этого нужно всего лишь оформить свой заказ, определиться с доставкой и наиболее удобной формой оплаты. Цены на товар приятно удивят. Хотя для того, чтобы доставить себе удовольствие не стоит жалеть денег. Клиторальный стимулятор Lelo "Lily" подарят вам сладострастные незабываемые ощущения. Продажа любой модели – конфиденциальный процесс. Вы доверяете нам свои желания, а мы позаботимся о том, чтобы сохранить ваш секрет.
Лицам младше 18 лет посещение сайта строго запрещено!
Новые поступления
Рекомендуем
Акции
Последние новости
Новогодняя акция. Секси-костюм медсестрички в подарок!
До Нового Года осталось совсем немного и Forintim.com  уже спешит порадовать Вас замечательн …
Подробнее
Комметариев: 0
Восемь "мелочей" которые портят секс
Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих п …
Подробнее
Комметариев: 0
Все новости / статьи
Клиторальный стимулятор Lelo
Клиторальный стимулятор Lelo Клиторальный стимулятор Lelo Клиторальный стимулятор Lelo Клиторальный стимулятор Lelo Клиторальный стимулятор Lelo Клиторальный стимулятор Lelo

Клиторальный стимулятор Lelo "Lily"

Модель: LEL0176
Наличие: Нет в наличии
Category : Премиум игрушки
Производитель: LELO
Цена:
3618.00 грн

Доступные варианты


Цвет:

LILY является оригинальным предметом наслаждения от LELO – стильный клиторальный стимулятор который дает больше чем может быть испытано временем. Созданный для игр в любом восприятии слова, является незаметным персональным компаньоном, идеально подходящий для тех кто наслаждается самыми сильными чувствами удовлетворения. Его небольшие формы позволяют легко располагаться в руке его обладателя, поставляя чувство абсолютного контроля через пять восхитительных уровней стимуляции. С шелковым наконечником для более чувственного касания к коже, приятный дизайн являет LILY излюбленной игрушкой для тех, кто любит ощущение наслаждения на кончиках пальцев.

Материалы : ABS
Конец: Матовый, шелковистая мягкая поверхность
Размер: 75 x 36 x 25 мм
Вес: 37 гр
Батарея: Li-lon 200 ма 3.7 в
Зарядка: 2 часа при 5.0 в 500 ма
Время использования: около 7 часов
Действие: около 90 дней
Частота: 150 гц
Макс. уровень звука: < 50 дц
Интерфэйс: рассчитан на 5 уровней

Как и все предметы удовольствия LELO, LILY создана, чтобы сохранять совершенное спокойствие ума в любой возникшей ситуации. Созданная из акрила без содержания фталиевой кислоты и одобренного Управлением по Надзору за Качеством, LILY доставляет 7 часов беззвучных вибраций после всего-навсего 2-часов зарядки. Скорость и интенсивность легко управляемы через интуитивно-понятный интерфейс, к тому же, данные функции полностью блокируемы для обеспечения незаметной транспортировки в любое время.

В дополнение, LILY представлена в элегантной подарочной упаковке и роскошной атласной сумочке для удобного хранения, завершен зарядным устройством, руководством к применению и годовой гарантией от LELO.

LELO - секс-игрушки №1 в Европе и США.


SexShop
Производитель LELO
Характеристики
Для кого Для женщин
Цвет черный, розовый, Сливовый
Длина 7,5 см
Диаметр 3,5 см
Материал силикон
Питание аккумулятор

Написать отзыв


Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




 
Create a free website Каталог сайтов Всего.RU