Мастурбатор « Asa Akira Lotus» – отличный способ развлечься и получить удовольствие. Не стоит сковывать себя предвзятым общественным мнением. Испытывайте необычные приятные ощущения, ведь нет ничего лучше, чем доставлять удовольствие себе и своему партнеру. Благодаря Мастурбатор « Asa Akira Lotus» вы можете познать новые уровни наслаждения, оставив свои предрассудки. Продажа любых товаров интимного характера проводится нашим магазином в конфиденциальном порядке. Любая предоставленная вами информация не разглашается. Невысокие цены на товар в совокупности с первоклассным сервисом и отличным качеством – основные принципы работы нашего интернет-магазина. Купить Мастурбатор « Asa Akira Lotus» у нас можно, оплатив товар наличным или безналичным способом.
Лицам младше 18 лет посещение сайта строго запрещено!
Новые поступления
Рекомендуем
Акции
Последние новости
Новогодняя акция. Секси-костюм медсестрички в подарок!
До Нового Года осталось совсем немного и Forintim.com  уже спешит порадовать Вас замечательн …
Подробнее
Комметариев: 0
Восемь "мелочей" которые портят секс
Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих п …
Подробнее
Комметариев: 0
Все новости / статьи
Мастурбатор « Asa Akira Lotus»
Мастурбатор « Asa Akira Lotus» Мастурбатор « Asa Akira Lotus» Мастурбатор « Asa Akira Lotus»

Мастурбатор « Asa Akira Lotus»

Модель: E23091
Наличие: Нет в наличии
Category : Мастурбаторы
Производитель: FleshLight
Цена:
2638.00 грн

Восточные женщины издавна считаются экспертами в области любви, красоты и удовольствия. Они точно знают, как доставить мужчине неземное удовлетворение, разгадать и воплотить в реальность даже самые смелые фантазии.

Хотите, чтобы рядом с Вами всегда была такая восточная гурия? Теперь – она к Вашим услугам, зовите ее в любое время, когда только пожелаете, она только Ваша, принадлежит Вам и будет знать о Вас все самое тайное и сокровенное. И это не просто восточная красавица, это самая настоящая Айша Акира из серии Fleshlight Girls, от которой сходят с ума мужчины по всему миру!

Этот уникальный мастурбатор является точной копией влагалища Айши. А специальная технология изготовления позволяет создать неповторимую внутреннюю структуру, которая на ощупь неотличима от живого тела, а особый рельеф Lotus позволяет испытывать такие ощущения, о которых Вы бы и не мечтали во время обычного секса.

Это одна из самых популярных на сегодняшний день секс-игрушек, которая изготовлена из качественного материала "живая кожа", не вызывает аллергических реакций, а потому полностью безопасна и проста в применении и уходе.

Длина - 25 см. Диаметр - 0,7-2 см. 

Вес - 0.752 кг.

 

Для максимального комфорта используйте смазки на водной основе.


SexShop
Производитель FleshLight
Характеристики
Для кого Для мужчин
Цвет телесный
Длина 25 см
Диаметр 2 см
Материал киберкожа

Написать отзыв


Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




 
Create a free website Каталог сайтов Всего.RU