Лицам младше 18 лет посещение сайта строго запрещено!
Новые поступления
Рекомендуем
Акции
Последние новости
Новогодняя акция. Секси-костюм медсестрички в подарок!
До Нового Года осталось совсем немного и Forintim.com  уже спешит порадовать Вас замечательн …
Подробнее
Комметариев: 0
Восемь "мелочей" которые портят секс
Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих п …
Подробнее
Комметариев: 0
Все новости / статьи
Гель для увеличения полового члена
Гель для увеличения полового члена

Гель для увеличения полового члена "Maximum", 50 мл

Модель: VIA1303
Наличие: Нет в наличии
Category : Мужские возбуждающие средства
Производитель: Швеция
Цена:
228.00 грн

Метки:

НОВИНКА! Натуральная природная косметика Premium - класса из Швеции! Эко-косметика № 1 в мире!

Быстродействующий гель, содержащий смесь трав - афродизиаков. Оптимальный результат всего через пару дней использования. Безопасен для здоровья. Эффект возрастает с количеством нанесений.

Наши препараты состоят только из целебных трав, которые стимулируют собственную способность организма вырабатывать то, что существует в нем уже от природы, – например, тестостерон. Эффект получается примерно такой же, что и при применении синтетических препаратов – то есть они помогают расширению капилляров пениса, благодаря чему происходит приток крови и, когда мужчина находится под воздействием сексуальных стимулов, пенису легче стать тверже.

Действие: усиливает приток крови к пенису, благодаря чему происходит более твердая эрекция и увеличение его объема.

Рекомендуется: мужчинам, которые хотят получить более быструю и твердую эрекцию. Цвет препарата такой же, как у корня бутеи, являющейся одним из его главных компонентов.

Инструкции: Нанесите небольшое количество содержимого на всю поверхность полового члена. Аккуратно, массирующими движениями, двигаясь от головки к основанию, вотрите крем в кожу до полного впитывания.

Ингридиенты:  вода, корень Красной Квао Круа (Butea superba), пропилен гликоль, спирт, Peg-40 касторовое масло (Ricinus communis), карбомер, пеноксиэтанол, масло семян Жожоба (Simmondsia chinensis), гидроксид натрия, динатрий, метилпарабен, пропилпарабен, метабисульфит натрия, лицитин, трокоперил ацетат, каприлик триглицерид, убихинон, диисопропил адипат и глицерин.

Объем: 50 мл.

Дары природы, собранные вручную.
Все ингредиенты Шведской косметики собираются в дремучих девственных джунглях, где растения и травы растут на дикой природе и использовались многими поколениями уже тысячелетия тому назад. Древние греки, например, еще до нашей эры пользовались родиолой розовой из-за ее воздействия на усиление полового желания. На сегодняшний день она все еще растет в тех же местах и применяется для тех же целей. Благодаря тому, что мы собираем наши ингредиенты вручную, мы получаем самое высокое качество и отвечаем за то, чтобы в состав нашей продукции всегда входило все самое лучшее, что только существует на рынке. Для сравнения можно привести, например, кофейный куст, свободно растущий на склонах Килиманджаро – лучший кофе получается из так называемых жемчужных зерен, которые собираются вручную. Если снимать урожай с куста при помощи машины, то тогда собирают все зерна – и кофе получается более низкого качества. Или, например, дикорастущая малина – в ней намного больше вкуса, чем у садовой малины. Именно так обстоит дело и с нашими препаратами. У тщательно отобранных, растущих на природе и собранных вручную ингредиентов больше вкуса, более высокая концентрация и самое высокое качество, которое только возможно в продукции в этой сфере. Все ингредиенты тщательно проверяются, и в них не может быть никаких следов загрязнения, – что означает, что контроль над тем, где они растут и собираются, является важной частью процесса.

Контроль и качество.
Для нас крайне важно предоставлять нашим клиентам продукцию высочайшего качества. Все препараты производятся в соответствии с высокими мировыми стандартами, с использованием высокотехнологичного оборудования и в современных изолированных лабораториях. Поскольку к разрешенным биодобавкам предъявляются более высокие требования, чем к продуктам питания, все добавки Bionordica производятся под строгим фармацевтическим контролем (GMP – Правила организации производства и контроля качества лекарственых средств). Прежде чем препараты поступают в продажу, они проходят проверку и должны быть одобрены контролем продукции Совета здоровой пищи: в них не должно быть пестицидов, тяжелых металлов и микроорганизмов; кроме того, проверяются активные ингредиенты.

Уникальный дизайн упаковок.
Наша новая серия упаковок была разработана с той же тщательностью, с которой мы работаем над поиском нужных ингредиентов. Новые упаковки разработаны и опробованы с точки зрения эргономики, чтобы они хорошо ложились в руку. Благодаря атласному, приятному на ощупь материалу, который при этом не скользит, упаковку удобнее держать, а специально разработанный дозатор препятствует выдавливанию слишком большого количества содержимого и облегчает пользование. Благодаря тщательно продуманному дизайну, Шведский гель стал красивой серией препаратов афродизиака – смотреть на которые приятно в той же мере, что и использовать.

К онцепция бренда.

Секс – это замечательно и приятно. Но, несмотря на это, многие женщины страдают от пониженного полового желания. Согласно статистике, каждая третья или четвертая женщина испытывает трудности с получением оргазма. Пониженное половое влечение может зависеть от вполне естественных причин, таких как усталость, беременность, роды, кормление грудью, стресс, нарушение гормонального баланса или климактерический синдром, в то время как проблемы получения оргазма в большинстве случаев связаны с уменьшением прилива крови. Для того чтобы легче получить оргазм, женщине – также как и мужчине – требуется повышение циркуляции крови к генитальным органам. Многие не знают о том, что для получения оргазма у женщины тоже должна произойти эрекция. Женское половое влечение – это все еще относительно неизученная тема. Ассортимент этой продукции для женщин делится на две сферы. Одна из них состоит из тщательно подобранного состава трав, которые способствуют общему повышению жизненного тонуса, помогая женщине почувствовать себя более бодрой, радостной и отдохнувшей. Розовая родиола, гинзенг и зверобой пронзеннолистный являют собой примеры таких трав, стимулирующих повышение полового влечения. Кроме того, в состав нашего ассортимента входят препараты, которые способствуют повышению чувствительности чисто физиологически, стимулируя приток крови к клитору или половым губам, – например, кремы для оргазма и лубриканты.

Все это отнюдь не новые проблемы. У многих поколений до нас были подобные трудности. С незапамятных времен люди пользовались дарами природы – природными травами и растениями – с целью исцеления, лечения и большей бодрости. Например, розовая родиола, которую называют «лучшим лекарем Сибири», использовалась еще до нашей эры в качестве добавки из собственной аптеки природы для повышения либидо. Горянка являет собой еще один пример афродизиаков, которые использовались с давних времен для поддержания здоровой половой жизни благодаря возрастанию притока крови к репродуктивным органам. Горянка славится своей способностью стимулировать сексуальную активность и сенсорные нервы, особенно в генитальной области, что помогает повысить сексуальное влечение совершенно естественным образом.

Вся продукция выполнена на основе натуральных целебных трав!

SexShop
Производитель Швеция

Написать отзыв


Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Create a free website Каталог сайтов Всего.RU